SLON-PARTY.RU :: Начало

Разделы сайта

Главная страница
Идеология

Программные документы
Темы сайта

Форум
Хроники СЛОНа

Анонсы, объявления
Последние новости
Пресс-релизы
Архив новостей
Стенограммы выступлений

Читальный зал

Статьи и интервью СЛОНов
СМИ про СЛОНа
Открытая партийная газета
Книжная полка

Сайты по науке и образованию
Руководящие органы
Лица СЛОНа

Персональные страницы
Адреса представителей
в регионах

Региональные организации
Выборы и участие во власти
Документы
Фотоальбом
Слоны в искусстве

Счетчики

Основной раздел

Mеждународный Форум «Будущее левых сил»

21-22 июня в подмосковном пансионате «Голицыно» прошел  международный Форум «Будущее левых сил». В мероприятии, проводившемся Институтом проблем глобализации и Центром народной инициативы, приняли участие представители коммунистических, социалистических, социал-демократических и антиглобалистских организаций из США, Великобритании, Швеции, Норвегии, Финляндии, Италии, Бразилии, Колумбии, Уругвая, ЮАР и России. 

Лидер партии СЛОН Вячеслав Игрунов выступил на форуме с информацией о партии и изложением основных экономических приоритетов. Партия СЛОН, созданная на съезде 16 ноября 2002 года, будет добиваться участия во власти для реализации комплекса стратегических идей развития России. Эти идеи основаны на убеждении, что российская экономика и общество достигли такой критической точки, когда необходим решительный поворот от сырьевой экономики к инновационной, основанной на научных достижениях и высоких технологиях. Россия должна успеть объединить еще не утраченные интеллектуальные и образовательные ресурсы страны с доходами от богатейших природных ресурсов для того, чтобы добиться ускорения экономического роста.

На пленарном заседании форума выступили также лидер Конгресса русских общин Сергей Глазьев, известный политолог Борис Кагарлицкий, руководитель информационно-технологического центра КПРФ Илья Пономарев и ряд других участников.

Для получения оперативных комментариев В.В.Игрунова обращайтесь в пресс-службу партии СЛОН: 

232-2643, 8-916 694 6368 моб.

Александр Ландау

Высказаться

Все права принадлежат авторам материалов, если не указан другой правообладатель. Разработчик и веб-дизайнер - Шварц Елена. Состав редакции сайта